Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Делимся способами как можно бросить курить, результатами, опытом. Информационными материалами по разным способам.
Ответить
Аватара пользователя
Danz
Администратор
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:47
Не пью с: 05.06.2023
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 95 раз

Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Сообщение Danz »

Друзья. Именно эта книга и Легкий способ А. Карра первый раз помог мне бросить курить.

Я не курил около 5 лет, потом по пьяни закурил. Как обычно одна сигарета все испортила. Книга стала для меня настольной, я знаю ее почти наизусть.

Но как предупреждал ее автор, она хорошо работает первый раз, и только если ты действительно будешь верить автору и читать. Так сказать открыть разум для прокачки.

Второй раз, если произойдет срыв, она уже может не помочь. Мне помогла и второй раз, но было уже сложнее.

В общем с каждым разом все хуже помогает. Поэтому лучше не рисковать, и если один раз получилось бросить. То как и советует автор, никогда больше ни одной затяжки. Потому что одна сигарета запустит весь процесс сначала, вы снова начнете курить.

В этой теме предлагаю обсуждать Легкий способ и саму книгу. Читали? Помогло?

Скачать можно здесь

Или купить на Литрес
Усложнить просто, упростить сложно.
Володарский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 20:06
Не пью с: 09.01.2024
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 51 раз

Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Сообщение Володарский »

Мне тоже она помогла, когда бросал курить. И не курил целых 10 лет. А потом была роковая и дебильная ошибка, я закодировался, и было мне тяжеловато. И как любому зависимому нужна была какая-то альтернатива. Началось с кальяна, потом сигаретка и усе((( Сейчас тоже подумываю об отказе, но чуть позже, тк пока нужно справиться с алко!
А сейчас для куражу, я вам жопу покажу)
Аватара пользователя
Danz
Администратор
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:47
Не пью с: 05.06.2023
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 95 раз

Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Сообщение Danz »

Danz писал(а): 17 апр 2024, 20:23 Сейчас тоже подумываю об отказе, но чуть позже, тк пока нужно справиться с алко
Правильно, безопаснее с зависимостями поэтапно работать.
Полгода-год будет, тогда и смкурением можно начать проработку.

А вообще 10 лет хороший срок. Опыт у тебя есть. Книга поможет и второй раз плюс табекс мне хорошо помог
Усложнить просто, упростить сложно.
Володарский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 20:06
Не пью с: 09.01.2024
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 51 раз

Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Сообщение Володарский »

Блин, вот табекс мне не зашел. Первые три дня приема и правда тяга снизилась, а на четвертый, как по новой. Видимо я в этом случае понадеялся только на таблетки. А там важен настрой!
А сейчас для куражу, я вам жопу покажу)
Аватара пользователя
Danz
Администратор
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:47
Не пью с: 05.06.2023
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 95 раз

Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Сообщение Danz »

Да, это конечно просто дополнительный костыль чтобы чуть чуть тягу сбить. 90% конечно настрой влияет
Усложнить просто, упростить сложно.
Ответить